Все упражнения | Все видеоматериалы
> Читатиь всю статью
18:18
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ТАЛИИ


 
Упражнения для талии
 
 


Упражнение № 1
1. Встаньте прямо, ноги расставьте, мышцы ног и ягодицы сильно напрягите. Руки вытяните в стороны на уровне плеч.
2. Согните в локте правую руку и поднесите ее к груди, одновременно поворачиваясь влево. Затем сразу же согните левую руку и повернитесь вправо (3). Продолжайте делать повороты без перерыва, меняя руки. Повторите 20 раз. При выполнении упражнения таз и ноги остаются неподвижными. Это упражнение эффективно также против образования жировых отложений на руках.



Упражнение № 2
1. Встаньте прямо, ноги расставьте, руки в стороны на уровне плеч; медленно повернитесь всей грудью вправо, затем влево.
2. Теперь положите руки за голову и сделайте наклон влево, затем вправо. При этом локоть должен опускаться до уровня верхней части бедра.
3. Вновь разведите руки в стороны и наклонитесь вперед (спина напряженная, колени не сгибайте). Одновременно дотроньтесь правой рукой до кончика левой ноги, затем левой - до кончика правой.
Повторите каждое движение по 10 раз влево и вправо. Выполнив всю цепочку движений, расслабьтесь, затем начните сначала. Это упражнение рекомендуется также для укрепления спины и плеч.



Упражнение № 3
1. Сядьте на пятки, колени сильно разведите в стороны. Спина прямая. Руки скрестите на затылке.
2. Держа спину прямо, начинайте делать вращательные движения грудью, с каждым разом увеличивая наклон. Голова следует за туловищем.
Сделайте по 30 таких движений вправо, потом влево.
Вариант: можно не скрещивать руки на затылке, а положить их на талию.



Упражнение № 4
1. Встаньте прямо, ноги расставьте, руки уприте в бедра.
2. Из этого положения медленно поверните верхнюю часть туловища влево, затем так же медленно вправо.
Сделайте 30 поворотов поочередно влево и вправо. Важно выполнять это упражнение медленно.
Источник: http://www.kulina.ru
 
Теги: упражнения для талии, упражнения для талии дома, упражнения для талии в домашних условиях, упражнения для талии и живота, упражнения для талии и боков, упражнения для талии и пресса, упражнения для талии в картинках, упражнения для талии фото, упражнения для талии в картинках, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, как сделать талию, как сделать талию тоньше, как сделать талию узкой, как сделать талию стройной, как сделать талию уже, упражнения для талии, упражнения для похудения, упражнения для фигуры, как сделать фигуру идеальной, как сделать фигуру красивой, как сделать фигуру идеальной, упражнения для похудения
Категория: Упражнения | Просмотров: 10753 | Добавил: Сеньченко | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: