Чистый воздух - залог здоровья - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster  
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Здоровье » Чистый воздух - залог здоровья
Чистый воздух - залог здоровья
popovДата: Среда, 22.12.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Мне хотелось бы поделиться своим опытом. Я вот недавно понял одну вещь…люди очень хотят быть здоровыми, но ничего не хотят делать для этого. Воздух, земля, продукты всё имеет под собой нездоровую экологическую «почву». И как я недавно узнал даже наши дома находятся не в лучших условиях. Наши кухни находятся едва ли не в условиях экологической катастрофы!(немного утрирую конечно).
Около двух раз в день человек готовит пищу на плите, и что же вы думаете? Выделяется углекислый газ, и другие не особо полезные продукты горения, возможно даже угарный газ. Как вы думаете это влияют на ваше здоровье и настроение? А на детей?
Также копоть и жирная пыль оседают на нашей мебели, стенах, что требует относительного частого ремонта…
Вот и я жил, не думаю о том что происходит у нас на кухне. Но признаюсь, прозрел...и вам желаю).
Здраво оценив обстановку мы с семьёй пришли к решению купить вытяжку. Не сказать, что несколько сот гривен большая цена за 10 лет чистого воздуха на кухне и в квартире.
Встал вопрос, какая фирма-производитель, модель? Что выбрать? Начали спрашивать у друзей! Часть из них также уже имела вытяжки, и вобщем то все они советовали фирму Ventolux...
Дальше нужно было выбрать модель. Понравились деревянные вытяжки. (Всегда предпочитал чистое дерево, химической пластмассе и металлу)
Цена, гарантия и дизайн - всё было очень удовлетворительно и мы купили.
Думаете жалеем? Отнюдь! Уже 3 месяца пользуемся, и очень довольны! Свежий, чистый воздух оказывается весьма неплохо wink
Подумайте над советом.
Вот, то что я бы вам посоветовал, исходя из личного опыта.

http://www.ventolux.ua/ru/category/vytjazhki-s-derevom-5.htm&all

Удачи Вам!

 
ZvevdaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо...ты парв wink
 
MarinaДата: Четверг, 02.02.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши леса и парки - вот это чистый воздух и здоровье нас и наших детей! Нужно больше садить деревьев в городах, беречь парки. А наше руководство к сожалению этого не понимает....Нужно обязать производства ставить очистные сооружения, фильтры на промышленные выбросы.
http://healthandair.ru/novosti/pora-nachat-borbu-za-chistyiy-vozduh
 
СкептикДата: Среда, 06.06.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю ,тогда в таком случае мы остаемся за бортом друзья мы вне политики и только мы в ответе .поетому есть предложение самим развивать озеленение в городе))) так нам на душе будет спокойнее......
 
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Здоровье » Чистый воздух - залог здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: