Я худею - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aster  
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Красота » Я худею (делимся опытом)
Я худею
СеньченкоДата: Пятница, 16.01.2009, 03:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
как бысто похудеть, без ущерба здоровью? Какие самые лучшие для этого средства? Что лучше диета или спорт?
 
NapalmДата: Суббота, 20.06.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю спорт лучше всего, диета- это для слабаков...
 
pumaДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с полной уверенностью заявить о том, что гидромассаж - это что-то невероятное! Ходила, хожу и буду ходить! После пятого массажа меня перестали узнавать. Меняется не просто фигура (в лучшую, конечно, сторону), а меняешься сама! Это такой нереальный релакс, который необходим нам всем, а еще и эффект раз в 100 покруче любого антицеллюлитного ручного, болючего массажа. (Просто я и на него ходила довольно долго, мучалась). Короче, приятно, полезно, эффективно. Словами это в полной мере не описать. Рекомендую попробовать один раз и вы подсядете на него конкретно.
 
MARIYAДата: Пятница, 03.07.2009, 01:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я считаю, что оптимальным является сочитание здорового питания и физической активности. При оздоровлении и очищении организма похудение чаще всего приходит как результат, а физические нагрузки помогут быть в тонусе и укрепить здоровье. Лично для себя - я не делаю целью похудение, ориентируюсь на приведение в порядок внутреннего состояния организма.
 
КСАНКАДата: Пятница, 12.03.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! На собственном опыте проверила,что проще сбросить вес, если регулярно после физических упражнений делать расслабляющий массаж. Очень эффективно в борьбе со "злодеем целлюлитом" и кожа не обвисает. Сделала себе любимо подарок, прикупила массажное кресло ( закала на http://massagebeds/ru)
 
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Красота » Я худею (делимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: