Фитнес, здоровье, красота

Главная » Файлы » Реклама » Реклама

Теннисные корты
[ ] 04.03.2010, 14:18
Теннисные корты «Антей»
Киев, ул. Витрука, 8б
+38 (044) 424-73-09
Антей - теннисный комплекс им. Антонова. Корты «Антея» в основном тренировочные и славятся хорошо налаженной работой в детских группах.
 
 
Теннисные корты «НАУКА»
Киев, проспект Вернадского, 32
+38 (044) 424-34-81, 424-33-81
http://www.nauka-tennis.kiev.ua
Теннисные корты МТК "Наука" были выбраны местом проведения матчей Кубка Дэвиса, когда сборная команда Украины принимала сборные Дании (1998 г.) и Беларуси (1999 г.), а также многих профессиональных турниров
 
 
Теннисные корты «Динамо Киев»
Киев, ул. Грушевского, 3
+38 (044) 278- 05-31

 
Теннисные корты «Жуляны»
Киев, Воздухофлотский пр-т, 63
+38 (044) 249-02-93

 
Теннисные корты «СК Меридиан»
Киев, ул. Героев Севастополя, 11в
+38 (044) 408-64-44

 
Теннисные корты «НСК Олимпийский»
Киев, ул. Б. Васильковская, 55
+38 (044) 246-70-07

 
Теннисные корты «ЦСКА»
Киев, пр-т Воздухофлотский, 10
+38 (044) 454 43-05

 
Спорткомплекс ЦС ФСО «ДИНАМО»
Киев, ул. Пилипа Орлика, 15
+38 (067) 220-39-06
http://dinamo.io.ua
Спорткомплекс ЦС ФСО «ДИНАМО» приглашает всех желающих научиться играть в большой теннис. Дети школьного возраста, взрослые (возраст без ограничений). Занятия в группе или индивидуально. Оптимальная температура в зале, гарантируют максимально комфортные условия и Ваше прекрасное самочувствие во время тренировок.
 
Теннисный клуб ЧП «Ильницкий»
Киев, пр. Воздухофлотский, 80
(044) 531-73-74
Теннис для взрослых и детей. К вашим услугам квалифицированная команда тренеров, спарингов. Проведение индивидуальных и групповых занятий как для детей, так и для взрослых. Организация, проведение и выезд на турниры. Корпоративное обслуживание организаций и предприятий. Также на территории спорткомплекса тренажерный зал, аэробика, танцы, каратэ. Просторная бесплатная парковка.
 
 

 
Теги: теннисные корты в Киеве, теннисные корты Киев, корты для большого тенниса в Киеве, корты в Киеве, корты Киев, корты для тенниса в Киеве Киев, большой теннис Киев, аренда теннисных кортов в Киеве, поиграть в большой теннис в Киеве, теннис в Киеве, теннисные корты в Киеве, теннисные корты Киев, корты для большого тенниса в Киеве, корты в Киеве, корты Киев, корты для тенниса в Киеве Киев, большой теннис Киев, аренда теннисных кортов в Киеве, поиграть в большой теннис в Киеве, теннис в Киеве, теннисные корты в Киеве, теннисные корты Киев, корты для большого тенниса в Киеве, корты в Киеве, корты Киев, корты для тенниса в Киеве Киев, большой теннис Киев, аренда теннисных кортов в Киеве, поиграть в большой теннис в Киеве, теннис в Киеве, теннисные корты в Киеве, теннисные корты Киев, корты для большого тенниса в Киеве, корты в Киеве, корты Киев, корты для тенниса в Киеве Киев, большой теннис Киев, аренда теннисных кортов в Киеве, поиграть в большой теннис в Киеве, теннис в Киеве
 
Категория: Реклама | Добавил: Сеньченко
Просмотров: 3593 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Risa-Kissa  
"Корти на Подолі" функціонують в Києві протягом 7 років і є сертифікованими Федерацією Тенісу України (I-категорія).

Ми пропонуємо Вам дев'ять кортів з високоякісним грунтовим покриттям, що відповідає всім європейським стандартам. Корти функціонують протягом всьго року, завдяки надувним куполам (на зимній сезон - накрито дев'ять кортів, на літній - три, на випадок дощу). Команда клубу постійно слідкує за станом кортів, обладнанням, здійснює оновлення теніситу. Територія клубу знаходиться під охороною.

"Корти на Подолі" обладнані чоловічою та жіночою роздягальнями (душ, вбиральня, індивідуальні шафи для речей). Під кожну індивідуальну шафу, на охороні видається ключ.

Додаткові послуги:
VIP-роздягальні (європейського класу).

Безкоштовні електронні сейфи.

Прокат то продаж тенісного інвентаря.

Послуги масажиста та оздоровча сауна (для членів клубу).

Перетяжка ракеток.

При тенісних кортах функціонує Кафе-Бар, в якому відбувається регулярна трансляція тенісних матчів.

На території тенісних кортів функціонує дитяча тенісна школа "Матч-Бол".

Команда "Корти на Подолі" , на чолі з Агафоновим Віктором Івановичем (Директором), активно беруть участь у благодійних проектах, проводять благодійні турніри для ветеранів праці та Великої Вітчизняної Війни, ветеранів спорту та дітей сирот.

Ви можете знайти нас за адресою вул. Межигірська, 56/63а (на відстані 30 метрів від ст. метро Тараса Шевченка).
http://tenniskiev.com/podol/


Имя *:
Email *:
Код *: