Все упражнения | Все видеоматериалы
> Читать всю статью
18:22
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖИВОТА



Упражнение № 1
1. Лягте на спину, ноги вместе. Колени согните, ступни поставьте на пол. Руки вытяните вдоль тела.
2. Из этого положения оттолкнитесь и поднимите туловище и вытянутые вперед руки, одновременно поднимая согнутые в коленях ноги. Задержитесь на секунду в таком положении, затем медленно вернитесь в исходное. Расслабьтесь и начните все сначала. Повторите 10 раз.
Отталкиваясь от пола, сделайте вдох. В верхнем положении задержите дыхание и медленно выдыхайте, возвращаясь в исходное.



Упражнение № 2
1. Лягте на спину, руки вытяните вдоль тела, ладони прижмите к полу.
2. Согните ноги в коленях, ступни и колени вместе.
3. Упираясь в пол ступнями и ладонями рук, постарайтесь приподнять ягодицы как можно выше так, чтобы бедра и живот находились на одной линии. Голову не отрывайте от пола. Задержитесь в этом положении несколько секунд, затем медленно вернитесь в положение 2. Расслабьтесь и начните сначала.
Повторите 10 раз.
Поднимая ягодицы, сделайте медленный вдох. Поднявшись как можно выше, задержите дыхание. Возвращаясь в положение 2, медленно выдохните.
 
Источник: http://www.kulina.ru
 
Теги: упражнения для пресса, упражнения для мышц живота, упражнения для пресса дома, упражнения для пресса в домашних условиях, упражнения для пресса фото, упражнения для пресса в картинках, как качать пресс, как правильно качать пресс статьи, упражнения для пресса, как правильно качать мышцы живота статьи, как правильно качать пресс, как правильно качать мышцы живота, читать, упражнения для пресса для женщин, советы как правильно качать пресс, статьи, плоский живот статьи, упражнения для пресса статьи, упражнения для мышц живота, как правильно тренироваться, как правильно тренировать мышцы живота, упражнения для пресса, как сделать живот плоским, как качать пресс дома, как качать пресс в домашних условиях,как сделать живот плоским, как сделать живот плоским и упругим, упражнения для пресса
Категория: Упражнения | Просмотров: 13880 | Добавил: Сеньченко | Рейтинг: 2.7/3 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: