Как сохранить молодость и красоту?Косметика,секреты красоты. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster  
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Красота » Как сохранить молодость и красоту?Косметика,секреты красоты. (Как дольше оставаться молодой и красивой? Секреты красоты!)
Как сохранить молодость и красоту?Косметика,секреты красоты.
виртаДата: Пятница, 02.03.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сохранить молодость и красоту?Как приостановить возрастные изменения,заметные на коже лица,шеи,рук?Когда начинать грамотный уход за кожей,чтобы потом не было слишком поздно?

Эти вопросы волнуют огромное количество женщин.Ему посвящены множество статей,блогов,тем на форумах.Однако,миллионы женщин вновь и вновь ищут ответа на этот вопрос.Конечно,большое значение в разгадке этого вопроса имеет наследственность и хорошие гены,а,также,время когда женщина начала ухаживать за своей кожей(примерно с 20-25 лет нужно начинать знакомство с увлажняющей серией для молодой кожи).
В погоне за омоложением лица женщины готовы прибегнуть к самым радикальным метода-уколы,пластическая хирургия,скальпель хирурга.Не спешите предпринимать столь серьезные,болезненные и дорогие меры на пути к красоте!Ведь существуют и менее экстремальные средства для поддержания своей кожи в состоянии молодости и красоты.Надо только разобраться во всем разнообразии косметических средств по уходу за кожей ,существующих на нашем рынке красоты.
Во первых,всего нужно выделить профессиональную косметику,т.е. косметику,кот.разработали и выпустили ученые,понимающие толк в красоте и здоровье с точки зрения науки.
Во вторых,косметика должна быть натуральной,т.е.должна производиться на основе натурального растительного сырья высочайшего качества(в обозначениях на креме допускается символ 80-90%натурального сырья.
В третьих,такая косметика должна иметь сертификаты прохождения дерматологического и клинического тестирования,соблюдать стандарты GMP,если это серьезная фирма,а это возможно в условиях наличия серьезной научной базы у производителя.
В четвертых,косметика,отвечающая всем этим требованиям,и от которой мы будем надеяться увидеть результат НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО,особенно если производитель находится за границей!!!
Однако цена на нее во много раз меньше стоимости радикальных хирургических способов,действие которых,по большому счету до конца никем не изучены,и 100%гарантии Вашему здоровью не даст никто.Ведь не даром эти слова всегда рядом:КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ!

За последние пару лет я перепробовала много разной косметики,пытаясь разобраться в неимоверном ее разнообразии.И среди этого разнообразия ,методом проб и ошибок, я выделила
для себя две достойные косметические линии.

Продукция швейцарской фирмы НАРИН-ЮСТ покоряет своим знаменитым качеством продукции,а наноразработки российских ученых Института Технологии Омоложения Санкт-Петербурга меня настолько изумили,что другого ухода за кожей я теперь даже не представляю.Ежедневное применение кремов с омолаживающими добавками,прием внутрь омолаживающих мезококтейлей и сиропов дают стойкий и видимый эффект.
Уникальная продукция,возвращающая людям молодость,красоту и здоровье и не имеющая аналогов ни в Украине,ни за рубежом достойна вашего внимания.
Приоритетным направлением развития Центра Технологии Омоложения является разработка и выпуск омолаживающих препаратов,которые стимулируют естественные процессы регенерации в организме и предотвращают преждевременное старение-это омолаживающие мезококтейли для наружного и внутреннего применения,а также препараты,имеющие онкопротекторное,радиопротекторное,гепатопротекторное и хондропротекторное действие.
Вся продукция компании высочайшего качества и отвечает требованиям всех соответствующих стандартов и санитарно-эпидемиологических норм,проходит необходимые лабораторные исследования и клинические испытания.
Компания располагает собственной современной производственной базой и научно-исследовательским отделом,где специалисты неустанно работают над созданием новых рецептур,способных облегчить жизнь людям и сделать их здоровыми и счастливыми.Подробнее о продукции на сайте:VIRTA.OD.UA
Очень нравится соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО,что немаловажно.
Отдельно хотелось бы упомянуть восхитительную линейку косметики с драгоценными металлами:
-Наносеребром-для молодой кожи;
-Нанозолотом с золотым армированием-для30-40 лет;
-Наноплатиной и наноалмазами-для зрелой кожи.
К тому же,такая продукция является чудесным подарком на все случаи жизни.
По своему опыту могу сказать,что это уход за кожей надолго,из серии "подобрать и больше не метаться в безумных поисках".Рада была поделиться с вами итогами "своей "линии ухода.Очень довольна результатами своими,а также результатами людей,кот. пользуются этой профессиональной омолаживающей косметикой систематически.
Не спешите соглашаться на радикальные хирургические меры,попробуйте сначала качественные средства ухода за кожей изнутри и снаружи.

Эта косметика способна творить чудеса!

Результат ,как говорится,"НАЛИЦО" .
 
baronДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЯТА
НИ ДЕНЕГ НИ КОШЕЛЬКОВ НИ ВОЛШЕБНЫХ НИ ПОЛУ ВОЛШЕБНЫХ
НЕ БЫВАЕТ ЭТО ВСЁ РАЗВОД
ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ
НЕ МНОГО 30-50 R В ДЕНЬ НО ЧЕСНО без вложений и убытка
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ http://www.seosprint.net/?ref=632486

НА ЭТОМ САЙТЕ Всего пользователей: 575 606 … Новых за 24 часа: 3275 … Всего выплачено: 10 478 064.70 руб
регистрация бесплатная

всем спасибо
 
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Красота » Как сохранить молодость и красоту?Косметика,секреты красоты. (Как дольше оставаться молодой и красивой? Секреты красоты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: