Студия латиноамериканских танцев Puro Sabor - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster  
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Фитнес » Студия латиноамериканских танцев Puro Sabor (Проходит набор группы на занятия кубинской сальсой!)
Студия латиноамериканских танцев Puro Sabor
KantatrizДата: Суббота, 12.01.2013, 02:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое сальса? Сальса - это маленькая жизнь!

Когда первый раз знакомишься с сальсой, понимаешь, что сальса - это не просто танец. Это - свобода, свобода чувств. С помощью танца человек может выразить всю палитру эмоций, показать себя и свой темперамент. Сальса позволяет научиться владеть своим телом, стать более гибким, грациозным, приобрести королевскую осанку. Сальса - это вечеринки, фестивали, тематические мероприятия. Это целая культура, которую поддерживают все любители сальсы и других афро-кубинских танцев. Вам точно не будет скучно! Танцуя, вы учитесь общаться с противоположным полом, учитесь нравиться, следить за собой и своими движениями, повышаете уверенность в себе. 
Стоит только научиться паре фигур и поворотов, и вы уже не сможете не танцевать! Вам захочется узнавать все больше и больше, танцевать все чаще и чаще! И студия Puro Sabor поможет вам! Благодаря своей простоте и яркости, научиться танцевать сальсу может каждый!
Наши преподаватели - чемпионы и призеры всеукраинских и международных конкурсов, мастера своего дела. 
Занятия проходят по субботам с 14.00 до 16.00 и в будни с 19.00 на Оболони ( группа с нуля и начально-продвинутая) и по понедельникам в 20.00 на Лукьяновке ( старшая группа). Также мы преподаем сон, афрокубинскую румбу, бачату и другие танцы. Стоимость абонемента - 350 грн (8 занятий). Для студентов - скидки. 
Также действует детская группа по сальсе с 10 лет. 
Все вопросы и запись по телефону 066-114-78-97 Екатерина
 
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Фитнес » Студия латиноамериканских танцев Puro Sabor (Проходит набор группы на занятия кубинской сальсой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: