Наши успехи! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aster  
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Фитнес » Наши успехи! (У меня получилось!!!)
Наши успехи!
MARIYAДата: Пятница, 10.07.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы начали заниматься спортом или правильно питаться, вести активный и здоровый образ жизни и достигли хороших результатов?
Стали лучше себя чувствовать, ощутили значительный прилив сил и бодрости, сбросили парочку лишних килограммов (или более того smile ), Ваше тело стало подтянутым, стройным, сильным, Ваш иммунитет укрепился, Вы бросили курить, перестали постоянно болеть, стали намного лучше выглядеть (и другие замечают это smile ), и, конечно же, Вы стали намного увереннее[font=Arial] в себе?.. ДА?
ТАК НЕ МОЛЧИТЕ ОБ ЭТОМ! ))) Расскажите сегодня о своих успехах другим, поделитесь своей радостью и, возможно кто-то, прочитав Ваше сообщение, сегодня решит изменить свою жизнь!.. smile
 
КСАНКАДата: Пятница, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для фитнеса я, если честно, слишком ленива. Но стараюсь думать о своем здоровье. Слежу за калорийностью пищи, регулярно посещаю сауну, а не так давно приобрела массажное кресло (http://massagebeds.ru), очень хорошо влияет на состояние кожи: стала более и упругой и подтянутой!
 
chikichaca1Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сальса Киев. Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom
Хотите научиться танцевать зажигательные, страстные латиноамериканские танцы? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! Школа латиноамериканских танцев – место, где любой человек может научиться владеть своим телом, приобрести особую пластику и грациозность. У нас можно посещать уроки сальсы, фигурной меренге, выразительной румбы, подвижной руэнды, Вас ждет романтичная бачата и другие латиноамериканские танцы.
Школа танцев в Киеве.
http://www.cubanoboom.com.ua
 
ZvevdaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне очень хочется сбросить немного .........и я только начала выполнять упртажнения по видео на этом сайте biggrin
 
АннаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря спорткомплексу "МЕРИДИАН" я стала более энергичнее и жизнерадостнее. Здесь всегда уютная атмосфера, замечательная музыка, хорошее оборудование и внимательные тренера. Хочется проводить весь день спорткомплексе "МЕРИДИАН". Мне нравится большой выбор услуг, которые предоставляет спорткомплекс. Здесь каждый может выбрать для себя тот вид услуг, которые ему больше всего подходят. Здесь так здорово!
 
Форум » Фитнес, красота, здоровье, спорт » Фитнес » Наши успехи! (У меня получилось!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: